Карта сайта Контакты Главная

dle.in.ua

• Логин:
  • Пароль:

Добро пожаловать

Добро пожаловать на демонстрационную страницу движка DataLife Engine. DataLife Engine это многопользовательский новостной движок, обладающий большими функциональными возможностями. Движок предназначен в первую очередь для создание новостных блогов и сайтов с большим информационным контекстом. Однако он имеет большое количество настроек, которые позволяют использовать его практически для любых целей. Движок может быть интегрирован практически в любой существующий дизайн, и не имеет никаких ограничений по созданию шаблонов для него. Еще одной ключевой особенностью DataLife Engine является низкая нагрузка на системные ресурсы, Даже при очень большой аудитории сайта нагрузка не сервер будет минимальной, и вы не будете испытывать каких-либо проблем с отображением информации. Движок оптимизирован под поисковые системы. Обо всех функциональных особенностях вы сможете прочитать на нашей странице.

Обсуждение скрипта по всем вопросам ведется здесь. Так же там Вы сможете получить оперативную помощь.goldom.ruivetor.rututdlenet.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Разместил: zver_tyt   |   Просмотров: 5732   |   Комментариев: 353
21 февраля 2014 18:51 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Человек отражается в своих поступках.

-----
расход цемента при различных работах
22 февраля 2014 01:31 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Газета - способ сделать невежественных людей еще более невежественными, а безумных - более безумными.

------
http://rusnod.info/
8 марта 2014 19:09 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
17 марта 2014 00:46 |  С нами с: 16.03.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 1 |  ICQ: 967461621
Цитировать Посетители  | 
Empire Of The Pharaohs - экономическая онлайн игра с возможностью зарабатывать деньги.

Для тех кто играет в экономические онлайн игры с выводом денег и не только.

Всем привет, рад представить Вам свежую интеллектуально-ролевую игру в реальном времени с возможностью зарабатывать деньги "Империя Фараонов".
Приемущества: отсутствие платежных баллов. Выплаты денег ничем не ограничен. Авто-выплаты на PAYEER.
Каждый день бонусы. Партнерская программа 20%. При регистрации дарят Раба в подарок.

Ссылка на регистрацию: http://empire-pharaohs.com/

В период с 15.03.2014 - 15.04.2014 запущен конкурс партнеров, с призовым фондом 30000 RUB:

1 место - 15000 RUB

2 место - 10000 RUB

3 место - 5000 RUB

В период прохождения конкурса партнеров, увеличили ставку с пополнения партнеров до 30%.

В период прохождения конкурса партнеров, запустили акцию: +50% к первому пополнению.

Статистика проекта:
Всего жителей: 3958 чел.
Новых за сутки: 61 чел.
Продали золота на: 11913.19 RUB
Купили золота на: 104734.69 RUB
Возраст империи: 45 - й день

Цены и расчет дохода:
Персонаж------------Стоимость---------Прибыль------Окупаемость
Раб------------------30 руб--------0,24 руб.день------125 дней
Ремесленник----------150 руб-------1,44 руб.день------104 дней
Воин-----------------300 руб-------3,60 руб.день-------83 дней
Жрец-----------------600 руб-------8,64 руб.день-------69 дней
Фараон--------------1200 руб-------19,44 руб.день------61 дней

Не однократно уже получены выплаты. Всех кого заинтересовало мое сообщение, могут зарегистрироваться в игре и посмотреть на все своими глазами, а при желании, начать играть. Всем приятной игры и хорошего настроения.

игры с выводом денег отзывы
онлайн игры с выводом денег отзывы
игры с выводом реальных денег отзывы
сад игра с выводом денег отзывы
игры на деньги с выводом отзывы

23 марта 2014 01:19 |  С нами с: 22.03.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 1 |  ICQ: 318671324
Цитировать Посетители  | 
Доход 63,7% в месяц!!!
Узнай как столько заработать здесь

26 марта 2014 23:41 |  С нами с: 23.03.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 3 |  ICQ: 322641343
Цитировать Посетители  | 
как сделать маску с петрушкой

Пост неплохой, закину сайт в закладки.

27 марта 2014 04:14 |  С нами с: 24.03.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 4 |  ICQ: 344545246
Цитировать Посетители  | 
пасха женский журнал

Не спорю, грамотная работа

27 марта 2014 07:02 |  С нами с: 24.03.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 4 |  ICQ: 377526751
Цитировать Посетители  | 
мир красоты велла

Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мне кажется это очень хорошая мысль. Полностью с Вами соглашусь.

27 марта 2014 09:39 |  С нами с: 24.03.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 3 |  ICQ: 358132478
Цитировать Посетители  | 
10: JavierOl Пользователь offline
27 марта 2014 10:47 |  С нами с: 25.03.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 3 |  ICQ: 331146186
Цитировать Посетители  | 
мссаж ребенку до года при гипер синжроме

То ли в википедии, то ли еще где я уже видел подобную подборку данных хотя пофиг

11: Jusoxign Пользователь offline
27 марта 2014 11:19 |  С нами с: 25.03.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 3 |  ICQ: 133687327
Цитировать Посетители  | 
джей ло февраль 2014

Как обычно, афтар грамотно накропал!

12: JefEroxia Пользователь offline
27 марта 2014 12:52 |  С нами с: 26.03.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 4 |  ICQ: 312457154
Цитировать Посетители  | 
13: Joshuakix
31 марта 2014 08:45 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Брак есть союз, которым мужчина обязывается всю жизнь жаловаться на свою беду. редирект на http://suprenta.ru
14: Diannemn
4 апреля 2014 20:36 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Я жила со многими театрами, но так и не получила удовольствия.

----
стоматология расценки
8 апреля 2014 17:20 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Кто не может взять лаской, тот не сможет взять строгостью

-----
спутниковое тв
16: Fishnaw Пользователь offline
15 апреля 2014 23:02 |  С нами с: 14.04.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 1 |  ICQ: 96171097
Цитировать Посетители  | 
FISH EMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Запуск проекта 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Прозрачная статистика - Вы всегда будете знать о текущем положении золота в проекте. В игре не содержится никаких ограничений для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет влива средств на рекламу и привлечения в проект новых участников - участниками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё разнообразие различных плюсов.

О системе: FISH EMPIRE - игра онлайн на реальные деньги. Войдите в среду экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие деньги.

В этой игре Вам предстоит приобретать различных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и близких.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

FISH EMPIRE - игра онлайн на реальные деньги.
17: FishHig
16 апреля 2014 11:30 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом средств. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим обороте золота в игре. В системе нет никаких запретов для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва игры - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество разных особенностей.

О системе: FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом средств. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам нужно покупать всяких рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят определенное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут метать Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в систему своих знакомых и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать средства каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней
18: StevenLib Пользователь offline
26 апреля 2014 22:55 |  С нами с: 8.04.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 3 |  ICQ: 373856576
Цитировать Посетители  | 
Как верно готовить сырники Сырники любимое многими блюдо из юношества. Творог на Руси называли сыром, отсюда и пошло заглавие «сырники». Смачное лакомство наши прапрабабушки готовили  из простокваши. Брали особый горшок, в который наливали скисшее молоко, и ставили на жаркую печь. Получившийся творог клали в особый мешок и отжимали сыворотку.

19: GenkaKAL Пользователь offline
1 сентября 2014 22:10 |  С нами с: 1.09.2014 |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 1 |  ICQ: 125375258
Цитировать Посетители  | 
Клёво! Купил себе футболку! Доставили очень быстро! Советую, ребята! http://fut-bol-ka.ru
16 октября 2014 19:04 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Лисе только бы просунуть морду - за ней шмыгает и туловище.

------
двери межкомнатные нижний
18 января 2016 23:07 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
По-моему это очевидно. Рекомендую поискать ответ на Ваш вопрос в google.com

-----
заявка на кредитную карточку , http://creditmoney.com.ua/
21 января 2016 12:49 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
23: GregoryMt
27 января 2016 14:08 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Конечно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному.

-----

виртуальные серверы с защитой от ddos
28 января 2016 09:59 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
перебор)

----
цены на протезирование зубов в москве

Поздравляю, мне кажется это замечательная мысль

----
коктейльные платья фото

что то долго ты чатаешь......

----
Batman vs Superman: Dawn of Justice Release Date

Не могу вспомнить, где я об этом читал.

----
Сила кохання Феріхи Всі серії

Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.

----
заработать в играх

Замечательный топик

----
автосигнализация купить в украине

Предлагаю Вам зайти на сайт, где есть много информации на интересующую Вас тему.

----
gta 5 коды

Ваша мысль пригодится

----
http://igrovie-avtomaty-vulkan.com/lucky-ladys-charm-ledi-udachi-igrovoi-avtomat
-slot-igrat-online/

Я думаю, что Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.

----
купить адену classic

Спасибо за помощь в этом вопросе. Я не знал этого.

----
купить офисную мебель
25: Dennisjet
28 января 2016 10:19 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Извините, что я вмешиваюсь, но не могли бы Вы дать немного больше информации.

----
копии часов таг хауэр

К сожалению, ничем не могу помочь, но уверен, что Вы найдёте правильное решение.

----
Нурмагомедов

да дофига он стоет...

----
Купить щебень 20

Тема интересна, приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.

----
майнкрафт для андроид

Эта блестящая мысль придется как раз кстати

----
http://xn----7sbablleuwiyalsdbfjtcgp7u4b.xn--p1ai/tulskaya-oblast

Вы не правы. Могу отстоять свою позицию.

----
скупка антиквариата

молодчага

----
смотреть фильмы бесплатно

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

----
фильмы онлайн

Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.

----
http://grand-kamin.ru/drovyanie_kamini/barbeku/

Я считаю, что Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM.

----
online photo editing
26: RandallEa
29 января 2016 19:16 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Видно, не судьба.

----
call back

Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.

----
склад в москве

посмотрю, темболее с хорошим качеством

----
гироскутер оптом

Я считаю, что Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся.

----
станозолол купить

И не так бывает ))))

----
sto-market.com.ua

Какие великолепные слова

----
World of Chaos скачать игру торрент бесплатно

Это забавная информация

----
воздушные шарики спб
2 мая 2016 09:16 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне кажется это отличная мысль. Полностью с Вами соглашусь.

-----
http://kogda-budet.com/top-gadjet.html

Вот и так тоже бывает:)

-----
http://atatatv.net/9160-oderzhimost.html

Вы топик читали?

-----
mmorpg онлайн игры

Теперь всё понятно, большое спасибо за помощь в этом вопросе. Как мне Вас отблагодарить?

-----
здесь

Эта блестящая фраза придется как раз кстати

-----
купить аккаунт майнкрафт

Офигительная штука, посмотрел, всем советую...

-----
тюль в зал фото новинки 2015

Ответ на Ваш вопрос я нашёл в google.com

-----
вызскание алиментов

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

-----
http://kinograd.tv/2822-put-2015-sezon-1.html

Я конечно, прошу прощения, но это мне не подходит. Буду искать дальше.

-----
http://kinonix.net/774-zachinschiki.html

Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.

-----
покупка гранитного карьера
28: WilliamMl
2 мая 2016 17:18 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Совершенно верно! Это хорошая мысль. Призываю к активному обсуждению.

-----
swimming pool filters

Согласен!

-----
строительство домов под ключ

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь.

-----
караоке бар

зачем так много?

-----
парсер yandex market

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.

-----
стрижка кошек

Я считаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим.

-----
автоматика котельной

Согласен, весьма полезная информация

-----
замки невидимки установить

Вы не эксперт?

-----
торшеры недорого

гуд информация

-----
гравировка на памятник

Нештяк!)) 5+

-----
Как торговать на Forex
29: MiguelMat
10 мая 2016 14:30 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Я тоже возьму уж очень интересно.

----
документ английски перевод
15 мая 2016 21:33 |  С нами с: -- |  Публикаций: 0 |  Комментариев: 0 |  ICQ:
Цитировать Гости  | 
Собственно уже будет скоро

---
Скачать драйвера для ноутбуков

годик на роздумие ))

---
купить душевой бокс недорого

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*

MP3 плеер

() flash-ap

11:42:43

smile-54smile-16smile-10smile-19
smile-13smile-41smile-32smile-03
smile-08smile-52smile-47smile-30
smile-23smile-31smile-01smile-49
smile-56smile-46smile-28smile-09
smile-62smile-33smile-06smile-38
smile-53smile-07smile-45smile-20
smile-59smile-35smile-11smile-57